Вологодские семена

This is an example of a HTML caption with a link.

Кто online

Сейчас 6 гостей online

Семена с логотипом ВС

Горох Адагумский

Горох АдагумскийОтлично зарекомендовал себя сорт гороха. Бобы содержат 12-13 горошин, в которых содержится большое количество сахаров. Стебель высотой 55-65см. лучше выращивать с опорами. Используют в свежем, замороженном и консервированном видах.

Горох Альфа

Горох АльфаВысокоурожайный, идеально подходит для возделывания на приусадебных участках. Образует бобы слабоизогнутой, тупоконечной формы. Горошины выровненные по размеру. Сорт используется для потребления в свежем виде, для консервирования и заморозки. Вкусовые качества отличные.

Горох Амброзия

Горох АмброзияСорт сахарного гороха. Скороспелый, период от всходов до технической спелости бобов 54-56 дней. Высота стеблей 60-70см, требует опоры или шпалеры. В пищу используются молодые лопатки с зачаточными семенами.

Горох Первенец

Горох ПервенецРаннеспелый (42-45дней от полных всходов до технической спелости горошка) сорт сахарного гороха. Горошек среднеморщинистый, зеленый, с нежным сладким вкусом. Созревание плодов дружное. Рекомендуется использование недозрелых бобов в свежем виде, кулинарии и для консервирования. Вкусовые качества хорошие.

Кабачок Аэронавт

Кабачок АэронавтСреднеспелый сорт, в плодоношение вступает на 46 день. Растение кустовое, компактное, плетей мало, главный побег короткий. Плод цилиндрический, гладкий, темно-зеленый, массой 1,3кг. Кожица тонкая. Мякоть беловато-желтая, плотная, нежная, сочная.

Кабачок Грибовский 37

Кабачок Грибовский 37Сорт раннеспелый. От всходов до первого сбора плодов 45-50 дней. Период плодоношения длительный. Растение кустовое, реже полукустовое. Плод цилиндрический, гладкий, массой 0,7-1,5 кг, хорошего вкуса. Используется в домашней кулинарии и для консервирования.

Кабачок желтоплодный

Кабачок желтоплодный Скороспелый сорт цуккини с красивыми интенсивно окрашенными ярко-желтыми плодами. От всходов до начала уборки 45-50 дней. Плоды цилиндрической формы, весом 0,8-1 кг с повышенным содержанием сахаров. Вкусовые качества хорошие. Урожайность до 20 кг/кв.м. Сорт устойчив к мучнистой росе.

Кабачок Скворушка

Кабачок Скворушка Раннеспелый, высокоурожайный сорт для открытого и защищенного грунта. От полных всходов до плодоношения  45-50 дней. Плоды цилиндрической формы, массой до 1,5 кг. Мякоть плодов белая и  очень вкусная. Этот сорт пригоден для длительного хранения.

Кабачок Цуккини

Кабачок ЦуккиниРаннеспелый сорт для открытого и защищенного гунта. Растение кустовое. Поверхность гладкая, зеленого цвета, крапчатая. Кора тонкая, мякоть белая, сочная.

Капуста Белорусская 455

Капуста Белорусская 455Среднепоздний сорт. Кочаны выровненные, округлые, плотные массой 3-3,5 кг, сочные, сладкие. Прекрасный сорт для квашения и хранения в свежем виде.

Капуста Краутман F1

Капуста Краутман F1Среднеспелый сорт. Устойчив к различным заболеваниям. Обладает хорошей лежкостью, великолепно подходит для засолки и консервирования.

Капуста Леннокс F1

Капуста Леннокс F1Популярный и урожайный в северных регионах гибрид для хранения. Самый скороспелый для данной группы ( вегетационный период 140 дней). Рекомендуется для потребления в осенне-зимний период, срок хранения 8 месяцев. В период хранения не повреждается точечным некрозом.

Капуста Мегатон F1

Капуста Мегатон F1Высокоурожайный гибрид Голландской селекции средне-позднего срока созревания. Кочан округлоприплюснутой формы, имеет плотную внутреннюю структуру, весом до 15кг. гибрид номер один для квашения, с высокими вкусовыми качествами.

Капуста Надежда

Капуста Надежда Среднеспелый сорт. Масса кочана 2,4-3,4 кг. Кочан с повышенным содержанием сахаров, хорошего вкуса, устойчив к растрескиванию. Используется в свежем виде и для квашения. Хранится до 3 месяцев.

Капуста Ринда F1

Капуста Ринда F1Среднеспелый гибрид. Устойчив к различным заболеваниям. Обладает хорошей лежкостью, пригоден также для засолки и консервирования. Районирован в любых климатических условиях.

Капуста СБ-3 F1

Капуста СБ-3 F1Универсальный гибрид, наиболее пригодный для квашения и хранения. Кочаны устойчивы к растрескиванию. Сорт транспортабельный, холодостойкий. В период хранения не поражается точечной некрозоме.

Капуста Слава 1305

Капуста Слава 1305Высокопродуктивный, среднеспелый сорт. Кочаны округлые и округло-плоские, крупные, выравненные,2,4-4,5 кг, среднеплотные, с прекрасной тонкой текстурой, великолепного вкуса, универсального использования.

Капуста Стахановка 1513

Капуста Стахановка 1513До начала хозяйственной годности кочанов 116-122 дня. Кочаны круглые и округло-плоские, среднего размера, массой 1,8-3,0 кг, плотные. Урожайность и товарность хорошие. Сорт устойчив к растрескиванию кочанов.

Кориандр Прелесть

Кориандр ПрелестьКориандр (кинза)-однолетнее растение высотой 30-40см.  Листья и семена кориандра имеют специфический запах, сильный аромат и острый вкус. Богат витаминами В1, В2 и др., каротином, рутинном, аскорбиновой кислотой. Кориандр используют для приготовления салатов, для ароматических мысных, рыбных и овощных блюд. Плоды (семена)используют для ароматизации при хлебопечении, изготовлении колбас, тушении мяса и т.д. кориандр не только пряная, но и лекрственная культура.

Морковь Лосиноостровская 13

Морковь Лосиноостровская 13Корнеплоды цилиндрической формы, тупоконечные, гладкие, длинной 15-18см, массой 80-180гр. Мякоть нежная, кроваво-красная, сердцевина небольшая. Вкусовые качества высокие, хорошее зимнее хранение.

<< Первая < Пред. 1 2 3 4 След. > Последняя >>
Результаты 1 - 20 из 65